ИБП Eaton 9SX — обслуживание с гарантийным талоном

ИБП Eaton 9SX — обслуживание с гарантийным талоном

При покупке источника бесперебойного питания Eaton 9SX нужно позаботиться о долговечности его эксплуатации. Оборудование с высоким КПД (95%) позволяет выдерживать большие активные нагрузки. Выходной коэффициент мощности k=0,9, трёхступенчатый заряд батарей и двойное преобразование напряжения — это отличные характеристики, позволяющие использовать ИБП по максимуму.



Чтобы гарантировать стабильность работы устройства, производитель предусмотрел особые условия получения гарантии. Клиент в обязательном порядке должен получить гарантийный талон и отметку в нём о продаже оборудования.

Это даёт возможность бесплатного обслуживания в сервисном центре на протяжении 24 месяцев! Отсутствует необходимость выполнять ПНР авторизованным инженером, по гарантии вы можете обратиться в специализированный сервисный центр. Список авторизованных СЦ можно найти на сайте производителя. Покупая ИБП Eaton 9SX с официальным гарантийным талоном, вы можете не беспокоиться о возникновении неполадок.

ООО «МБКО»: продажа ИБП с официальной гарантией

ООО «МБКО» предлагает готовые решения по организации качественного и надёжного электропитания. Наша компания — официальный дилер продукции Eaton: мы предлагаем оборудование для частных домов, квартир, офисов, ЦОД и промышленности. Здесь вы можете купить ИБП Eaton 9SX и получить гарантию, обеспечивающую бесплатное сервисное обслуживание. 

В каталоге ИБП вы также можете найти другие модели, которые тоже можно купить со стандартной гарантией производителя Eaton. При необходимости сотрудник ООО «МБКО» проконсультирует вас, поможет подобрать оборудование, расскажет о специфике работы каждого прибора. Поэтому решение найдётся для любых задач и мощностей.

Со своей стороны мы готовы:

  • предоставить любую информацию о продукции;
  • спроектировать автономную систему электропитания «под ключ»;
  • выполнить монтаж и пуско-наладку на объекте;
  • обучить персонал грамотному использованию техники, чтобы избежать поломок и аварийных ситуаций.

Купить ИБП Eaton 9SX 0,7-6 кВА или 5-11 кВА с гарантией просто: выберите товар в каталоге и оформите заявку онлайн, указав контактные данные. Есть возможность самовывоза, доставки в течение дня по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, также доставляем продукцию Eaton в регионы. После принятия заявки с вами свяжется наш сотрудник и оформит заказ!


Другие материалы по теме

Возврат к списку


Комментарии

Оценка:
              
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
Доставка